Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALESSANDRO LUPO [Torino 01/07/1876 - Torino 22/06/1953]

Pastorella in rosso fra le rocce, 1941

olio su cartone 40x50 cm, firma e anno in basso a destra, etichetta della Galleria Arte 80 al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021