Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE BUSCAGLIONE [Ariano Irpino (AV) 17/10/1868 - Rivoli (TO) 30/03/1928]

Ritorno a sera

 Ritorno a sera
olio su tavola 31x44 cm, firma in basso a destra e al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021