Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FRANCESCO GONIN [Torino 16/11/1808 - Giaveno (TO) 14/09/1889]

Ritratti

 Ritratti
acquerello su carta 14x22,5 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021