Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ADRIANO CECCHI [Prato 1850 - Firenze 1936]

Scena galante, ritratto in costume del pittore Morgari con la moglie

olio su tela 60x42 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021