Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EUGENIO GAYS [Rivara Canavese (TO) 11/06/1861 - Cuorgnè (TO) 13/06/1938]

Scorcio di paese

 Scorcio di paese
acquerello su cartoncino 33x52 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021