Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RODOLFO PAOLETTI [Venezia 1866 - Milano 1924]

Scorcio veneziano

 Scorcio veneziano
olio su tavola 69x50 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021