Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIULIANO EMPRIN [Torino 1902 - Torino 1991]

Sogno d'inverno

 Sogno d'inverno
olio su tela 40x50 cm, firma in basso a destra, firma e titolo al retro sul telaio.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021