Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FEDERICO MORELLO [Napoli 1885 - 1945]

Sul molo, vele spiegate

 Sul molo, vele spiegate
olio su tela 70x100 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021