Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

SCUOLA PIEMONTESE DEL XIX SECOLO []

Tepori nella stalla

 Tepori nella stalla
olio su tavola 17x29 cm.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021