Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GRASSIS [Torino 30/03/1870 - Torino 18/10/1949]

Torrente, 1900

 Torrente, 1900
olio su tavola 43,5x27,5 cm, opera non firmata.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021