Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EMANUELE LAUSTINO [Pittsburgh (U.S.A.) 14/04/1916 - Asti 10/01/1988]

Tramonto, 1967

 Tramonto, 1967
olio su faesite 24x30 cm, firma in basso a sinistra, firma, titolo e anno al retro.
Marina di Chiavari, 1967

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021