Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LEONARDO RODA [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Val d'Aosta, 1913

 Val d'Aosta, 1913
olio su cartone 33x48 cm, firma e anno in basso a destra, titolo al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021