Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GROSSO [Torino 1925]

Vaso di fiori

 Vaso di fiori
olio su tela applicata su tavola 54,5x40 cm, firma in alto a destra, dichiarazione di autenticità della Galleria Sant'Agostino (Torino) su foto.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021