Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANONIMO XIX SECOLO []

Vecchio casolare

 Vecchio casolare
olio su cartone 32,2x27 cm.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021