Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIGI COMOLLI [Milano 19/06/1893 - 21/05/1976]

Veduta lacustre

 Veduta lacustre
olio su compensato applicato a plurimdensit 29x39 cm, firma in basso a destra, etichetta dello Studio d'Arte San Marco (Novara).

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021