Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARLO SARTORELLI [Venezia 1896 - Milano 1956]

Venezia, 1922

 Venezia, 1922
olio su cartone 39x28 cm, firma in basso a destra, firma, anno e località Venezia al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021