Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EMANUELE BRUGNOLI [Bologna 02/09/1859 - Venezia 22/03/1944]

Venezia, 1927

 Venezia, 1927
olio su tavola 10,5x17 cm, firma e anno al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021