Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ROBERTO BORSA [Milano 30/08/1880 - 28/06/1965]

Vento sul lago di Lugano

 Vento sul lago di Lugano
olio su tavola 30x40 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021