Asta (691)

Asta 890 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

CRIVELLI : CRIVELLI  - Asta Asta 890 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CRIVELLI

 CRIVELLI, COPPIA DI ORECCHINI PENDENTI. In oro bianco 18 kt con settori a cuori a formare due cerchi concentrici, diamanti taglio brillante per tot. 5,00 ct ca., punzone 3130 AL.
17,00 g; dim. 6x3,3 cm.

dom 21 MARZO - dom 28 MARZO 2021