Asta (691)

Asta 890 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

SPILLA : SPILLA  - Asta Asta 890 – GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

SPILLA

 DUE SPILLETTE. In oro giallo 18 kt, realizzate a foggia di bandiere nautiche con diamanti taglio brillante a decoro 0,50 ct ca., rubini taglio carrè e rotondo, chiusure ad ago semplice.
4,60 g; 2,1x1,7 cm.

dom 21 MARZO - dom 28 MARZO 2021