Asta (693)

Asta 892 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MARCO GASTINI [Torino 30/01/1938 - Torino 28/09/2018] : 15 agosto 1986, 1986  - Asta Asta 892 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCO GASTINI [Torino 30/01/1938 - Torino 28/09/2018]

15 agosto 1986, 1986

 15 agosto 1986, 1986
tecnica mista, legno e cartone su carta 115x220 cm, applicato su tavola 122,5x226,5x4 cm, opera non firmata, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, priva di cornice.

sab 17 APRILE - dom 25 APRILE 2021