Asta (693)

Asta 892 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MARA FABBRO [Aviano (PN) 05/01/1972] : Boston, Membrana metropolitana, 2020  - Asta Asta 892 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARA FABBRO [Aviano (PN) 05/01/1972]

Boston, Membrana metropolitana, 2020

tecnica mista su pvc 100x100 cm, opera non firmata, priva di cornice.

sab 17 APRILE - dom 25 APRILE 2021