Asta (700)

Asta 893 –OROLOGI MODERNI E D'EPOCA

VISCONTI : VISCONTI  - Asta Asta 893 –OROLOGI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VISCONTI

 VISCONTI FIRENZE DRAGON LIMITED EDITION N. 686/888 PENNA STILOGRAFICA DEL 2012.
Corpo in resina nera con dragone e nuvole in vermeil e smalti policromi, pennino in palladio e sistema di caricamento a doppio serbatoio. Confezione in legno laccato sormontata da dragone che sorregge ed espone la penna, scatola e certificato originale.
Dim. 15 cm.
In ottime condizioni.

sab 1 MAGGIO - dom 9 MAGGIO 2021