Asta (723)

Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

BRACCIALE : BRACCIALE.  - Asta Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE

 BRACCIALE. In oro giallo e bianco 18 kt, maglia snodata con groumette costolata, parte terminale in diamanti taglio brillante per tot. 1,50 ct ca., gioiello firmato Quadri, punzone 1841VI.
54,00 g, lungh. 17 cm.

sab 29 MAGGIO - dom 6 GIUGNO 2021