Asta (723)

Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

CIONDOLO : CIONDOLO.  - Asta Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CIONDOLO

 CIONDOLO. In oro giallo e bianco 18 kt centrato da grande inserto in malachite scolpito a fiori con piccoli diamanti taglio brillante, reca punzone 2356AL.
32,70 g, dim. 5,2x3,4 cm.

sab 29 MAGGIO - dom 6 GIUGNO 2021