Asta (723)

Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA

ORECCHINI : COPPIA DI ORECCHINI.  - Asta Asta 895 - GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ORECCHINI

 COPPIA DI ORECCHINI. In oro giallo e bianco 18 kt, perno e clip, realizzazione a fiore con petali sbalzati e decori in diamanti taglio brillante per tot. 0,80 ct ca.
21,00 g, dim. 3,4x3,5 cm.

sab 29 MAGGIO - dom 6 GIUGNO 2021