Asta (727)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

355

Coppia di panchetti in gres a foggia di elefanti, provenienza de Beistegui, Pari [..]

 decorati con smalti policromi, cm 60x28x58

gio 20 MAGGIO 2021