Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Campagna con pagliai  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
233

Campagna con pagliai

 Olio su compensato, cm. 50x70
Firma in basso a sinistra: R Natali.
Al verso: etichetta con dati dell'opera e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi, Livorno: firma Ugo Ughi.

Storia
Collezione Ughi, Livorno;
Collezione privata

sab 9 APRILE 2022