Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

I due tenori  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

I due tenori

 Olio su tavola, cm. 50x70
Firma e luogo in basso a sinistra e al verso: C. Filippelli / Livorno: etichetta e tre timbri Galleria d'Arte Fasone, Firenze, con dati dell'opera.

sab 9 APRILE 2022