Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Jesús Pobre  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jesús Pobre

 Olio su compensato, cm. 55x69
1981 Firma, titolo e data in basso a destra: Maceo / Casadei / Jesús Pobre 1981;
titolo, luogo, data e firma al verso: Jesús Pobre (Spagna) / Casa colonica 1981 / Maceo Casadei.

sab 9 APRILE 2022