Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

L'acqua alta in piazza S. Marco  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

L'acqua alta in piazza S. Marco

 Acquerello su carta, cm. 35,5x45 (luce)
Titolo e firma in alto a sinistra: L'acqua alta in Piazza S. Marco / Maceo.

sab 9 APRILE 2022