Asta (928)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Pescatore  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Pescatore

 Olio su tavola, cm. 49,5x60
Firma in basso a sinistra: R. Renucci.

sab 9 APRILE 2022