Asta (1099)

Olimpia heft.  - Asta Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Olimpia heft.

 Berlin: Braun & Co., 1936.

5 volumi in-16° (mm 150x112). Compongono il lotto: Skilauf Nr. 2Bobfahren und Eishockey Nr. 3Eislauf Nr. 4; Hockey Nr. 7; Fechten Nr. 14. Pagine lievemente brunite e altri piccoli minori difetti. Numerose immagini fotografiche in bianco a nero all'interno che illustrano i vari sport. Brossura editoriale illustrata in nero e giallo al piatto anteriore.

lun 4 LUGLIO - gio 14 LUGLIO 2022