Asta (1223)

Libri, manoscritti e riviste [ASTA A TEMPO]

ALFRED JAMES HIPKINS : Musical instruments historic, rare and unique.  - Asta Libri, manoscritti e riviste [ASTA A TEMPO] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALFRED JAMES HIPKINS

Musical instruments historic, rare and unique.

 Edinburgh, Adam and Charles Black 1888.

Folio grande (405x310 mm). Pagine 108. Illustrazioni di William Gibb. Legatura in mezza pelle con angoli. Piatti in pergamena.

gio 3 NOVEMBRE - gio 10 NOVEMBRE 2022