Asta (1326)

GEORGES CAPGRAS

Cicurel.

 Inizio del XX secolo.

Tecnica mista su carta. mm 190x135. Firmato e titolato in basso. SI AGGIUNGE: Anonimo dell'inizio del XX secolo, 2 studi di vasi orientali. Acquerello, penna e inchiostro di china blu su carta. mm 305x220 cad. Iscritti in basso a destra.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023