Asta (1326)

VITTORIO BALDANCOLI

Paesaggio con polli.

Acquerello su cartoncino a forma di tavolozza. mm 120x140. Firmato in basso a destra. Si aggiunge: Giuseppe Moricci (Attribuito a). Studi di volti. matita su carta. mm 300x150. Al verso: Ritratto di vecchio con barba.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023