Asta (1326)

DAVID ABRAHAM BUENO DE MESQUITA : Viale di Levanto con monaci.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAVID ABRAHAM BUENO DE MESQUITA

Viale di Levanto con monaci.

 1933.

Olio su tela. cm 440x295. Firmato e datato in basso a destra e iscritto: "Levanto".

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023