Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
gio
GENNAIO
2022
gio
FEBBRAIO
2022
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
mer
FEBBRAIO
2022
Numismatica
Via San Marco 22 - 20121 Milano
TORNATA UNICA: 09/02/2022 Ore 15:00
lun
GENNAIO
2022
mar
FEBBRAIO
2022
Tappeti | Cambi Time
sab
DICEMBRE
2021
Arte Moderna
TORNATA UNICA: 04/12/2021 Ore 16:00
sab
OTTOBRE
2021
ven
NOVEMBRE
2021
Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time