Asta (2)

ARREDI E DIPINTI ANTICHI

Angoliera lastronata in legno di mogano e noce  - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Angoliera lastronata in legno di mogano e noce

 cm. 91x62x58
Intarsio in ciliegio e bois de rose, sul piano rosone a foglia d'acanto, ripetuto sullo sportello, piano d'appoggio estraibile, piedi modanati

ARREDI E DIPINTI ANTICHI
ven 7 APRILE 2017