Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
mar
LUGLIO
2024
gio
LUGLIO
2024
Arte Marinara
Genova Via Giovanni Lanza 2
gio
LUGLIO
2024
mar
LUGLIO
2024
Ceramiche e vetri
ven
LUGLIO
2024
mer
LUGLIO
2024
Arredi del '900
dom
MAGGIO
2026
dom
MAGGIO
2026
Antiquariato
mer
LUGLIO
2024
mer
LUGLIO
2024
Tappeti
mer
GIUGNO
2024
gio
LUGLIO
2024
Dipinti del XIX e XX secolo
gio
GIUGNO
2024
mer
LUGLIO
2024
Antiquariato
ven
LUGLIO
2024
Dipinti Antichi
gio
LUGLIO
2024
Dimore Italiane