Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
mer
FEBBRAIO
2021
gio
MARZO
2021
Stampe e Incisioni Antiche | Cambi Time
lun
GENNAIO
2021
sab
FEBBRAIO
2021
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
ven
GENNAIO
2021
gio
FEBBRAIO
2021
Bastoni da Collezione | Cambi Time
mar
GENNAIO
2021
mar
FEBBRAIO
2021
Argenti | Cambi Time
Offerte solo via Web
ven
FEBBRAIO
2021
Arte Orientale | Virtual
Milano, via San Marco 22