Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
lun
MAGGIO
2021
mer
MAGGIO
2021
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio
APRILE
2021
gio
MAGGIO
2021
Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time
mer
APRILE
2021
Manifesti d'epoca
mar
APRILE
2021
PopUp Design
Milano - Via San Marco 22
mer
FEBBRAIO
2021
gio
MARZO
2021
Stampe e Incisioni Antiche | Cambi Time
lun
GENNAIO
2021
sab
FEBBRAIO
2021
Antiquariato Gennaio | Cambi Time