Asta (3)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Elisabeth Chaplin : Innamorati sul greto del fiume (da «La porte etroite» di A. Gide)  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
405

Elisabeth Chaplin

Innamorati sul greto del fiume (da «La porte etroite» di A. Gide)

 Olio su cartone, cm. 34x51

sab 8 APRILE 2017