Asta (5)

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Antonio Possenti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Possenti

 Personaggi in un interno 1979 olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, in cornice, in cornice, lievi aloni lungo i margini causati dal passepartout Corredato di autentica su fotografia dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti di Fantasio & Joe, Lucca, n 490

gio 16 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 1.000,00