Asta (5)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
381001

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Ennio Pozzi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ennio Pozzi

 Natura morta con scacchiera 1955 olio su tela, firmato e datato, in cornice Al verso reca cartiglio Raccolta Comm. Ezio Casamonti Firenze e frammento di cartiglio Mostra Nazionale Premio del Fiorino

gio 16 MARZO 2017
Stima
EUR 120,00 / 150,00
venduto, EUR 250,00