Asta (5)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
542760

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Fausto Maria Liberatore  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fausto Maria Liberatore

 Ritratto di donna con cappello pastello su tavoletta, firmato, in cornice a giorno, difetti

gio 16 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 280,00