Asta (5)

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Lotto di grafica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

Lotto di grafica

 Fernando Farulli (1923-1997) Figura, incisione, es. 41/100, firmata, in cornice a giorno; Mino Maccari (1898-1989) Veduta marina con barca e personaggi, litografia, es. 10/70, firmata, in cornice; Alberto Manfredi (1930-2001) Ritratto femminile, pda, firmato, datato 86, in cornice; Fancesco Chiappelli (1890-1947) Angeli musicanti, incisione, firmata, in cornice

gio 16 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 120,00