Asta (5)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
405064

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design

Marcello Boccacci  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Marcello Boccacci

 Teresa olio su tavoletta in ovale, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi difetti e difetto all'autentica Corredato di autentica dell'autore su fotografia

gio 16 MARZO 2017
Stima
EUR 300,00 / 350,00
venduto, EUR 400,00