Asta (6)

CHIESI ANDREA

ANDREA CHIESI

 ANDREA CHIESI
(Modena 1966)
Fattore 6
olio su lino, cm 50x70
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2002

Provenienza
Armanda Gori Arte, Prato
Ivi acquisite dall'attuale proprietà

lun 12 GIUGNO 2017