Asta (6)

MARASCO ANTONIO

ANTONIO MARASCO

 ANTONIO MARASCO
(Nicastro 1896 - Firenze 1975)
Città in espansione
olio su tela, cm 50x60
firmato
sul retro: firmato

lun 12 GIUGNO 2017