Asta (6)

FRANK STELLA

 FRANK STELLA
(Malden 1936)
Ifafa II
serigrafia su carta, foglio cm 41x56,5, es. 68/100
firmato, numerato e datato
sul retro: timbro Edizione Gemini G.E.L., Los Angeles
eseguito nel 1965

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.750,00