Asta (6)

BORGHESE FRANZ

FRANZ BORGHESE

 FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Il comizio
olio su tela, cm 20x30
firmato
sul retro: firmato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.625,00